Техническое обслуживание уличного освещения
Начальная цена1 641 022,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 410,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 051,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300011426000017
ИКЗ
263382101329138100100100120024222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕЛЕХОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3821013291 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Ленина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описание объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Орлов Константин Александрович, 8-39550-53827, orlov@gorod.shelehov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Проверка сетей уличного освещения для определения количества неисправных светильников) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Километр; тысяча метров | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
| 2 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи(Обслуживание шкафов управления освещением в случае выявления технических неисправностей (по мере необходимости): проверка технического состояния счетчиков, автомат... 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 3 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Ликвидации внезапных отказов в установках наружного освещения, в том числе отказов электрооборудования и устройств управления (по необходимости). 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 263,33 ₽ | 1 263,33 ₽ |
| 4 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Поиск и устранение коротких замыканий в электросетях) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 4 793,33 ₽ | 4 793,33 ₽ |
| 5 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Демонтаж опоры электроосвещения железобетонной) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 4 083,33 ₽ | 4 083,33 ₽ |
| 6 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Установка опоры электроосвещения железобетонной) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 7 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Демонтаж светильника консольного для наружного освещения) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 8 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Монтаж светильника консольного для наружного освещения) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 330 ₽ | 1 330 ₽ |
| 9 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Перетяжка провода линий (в том числе провис проводов) наружного освещения напряжением 0,38 кВ) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 428,33 ₽ | 428,33 ₽ |
| 10 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Подвеска самонесущих изолированных проводов (СИП-2А) ) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 11 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена импульсного зажигающее устройства ИЗУ для ламп ДНАТ-250 в светильниках) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 12 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена патронов типа Е27, Е40 в светильниках) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 303,33 ₽ | 303,33 ₽ |
| 13 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи )Замена ламп ДРЛ, ДнаТ, светодиодных в светильниках) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 596,67 ₽ | 596,67 ₽ |
| 14 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена питающего провода в светильниках) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 73,67 ₽ | 73,67 ₽ |
| 15 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена дросселя в светильниках типа РКУ, ЖКУ) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 16 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена пускателя (контактора) в ящике управления освещением) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 17 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена фотореле в ящике управления освещением) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 18 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена плавких предохранителей 100 А) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 19 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена автоматических выключателей от 80 до 120 А) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 20 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Замена держателей предохранителя с губками) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 21 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Ремонт кабельной линии с заменой неисправных участков кабеля до 20 метров с использованием необходимых материалов, в том числе соединительных и концевых муфт (отч... 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Комплект | 12 630 ₽ | 12 630 ₽ |
| 22 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Установка кронштейна для светильника) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 1 116,67 ₽ | 1 116,67 ₽ |
| 23 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Погрузка, разгрузка и перевозка грузов автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 10 т на расстояние: I класс груза до 5 км) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 446,67 ₽ | 3 446,67 ₽ |
| 24 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Опора электроосвещения железобетонная СВ-105) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 14 616,67 ₽ | 14 616,67 ₽ |
| 25 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Светильник ЖКУ-16-250-001 cо стеклом) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 26 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Светильник светодиодный мощность 100 Вт) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 12 216,67 ₽ | 12 216,67 ₽ |
| 27 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Светильник светодиодный мощность 70 Вт) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 28 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Светильник светодиодный мощность 50 Вт) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 7 033,33 ₽ | 7 033,33 ₽ |
| 29 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Лампа ДНАТ-250 Вт) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 576,67 ₽ | 1 576,67 ₽ |
| 30 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Лампа ДРЛ-250 Вт) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 31 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Выключатель автоматический 80 -120 А) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 790 ₽ | 1 790 ₽ |
| 32 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Фотореле ) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 835 ₽ | 835 ₽ |
| 33 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Провод СИП-4 4х25 мм2) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 166 ₽ | 166 ₽ |
| 34 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Провод СИП-4 4х16 мм2) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 35 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Провод СИП-4 2х16 мм2) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 71,67 ₽ | 71,67 ₽ |
| 36 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Кабель АВВГнг(А)-LS 4х25 мм2) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 37 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Зажим анкерный) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 233,33 ₽ | 233,33 ₽ |
| 38 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Зажим ответвительный) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 163,33 ₽ | 163,33 ₽ |
| 39 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Комплект промежуточной подвески) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 40 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Скрепа С-20) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 12,33 ₽ | 12,33 ₽ |
| 41 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Лента бандажная) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 56,67 ₽ | 56,67 ₽ |
| 42 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Кронштейн анкерный) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 43 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Патрон керамический Е27, E40) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 44 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Провод силовой гибкий ПВС 3х1,5 мм2) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Метр | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 45 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Муфта кабельная концевая 1ПКВ(Н)Тпб-5х(16-25)) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 395 ₽ | 1 395 ₽ |
| 46 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Муфта кабельная соединительная 1СТп(тк)-4х(16-25) с соединителями болтовыми) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 47 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Пускатель (контактор) 80 - 100 А) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 5 583,33 ₽ | 5 583,33 ₽ |
| 48 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Плавкий предохранитель 100 А) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 418,33 ₽ | 418,33 ₽ |
| 49 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Держатель предохранителя с губками) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 1 001,67 ₽ | 1 001,67 ₽ |
| 50 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи (Импульсное зажигающее устройство ИЗУ 50-400вт/220в) 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Штука | 936,67 ₽ | 936,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ