Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документации для постановки на кадастровый учет объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Белореченского муниципального образования
Начальная цена156 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300013826000044
ИКЗ
263381901594338510100100620016832244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015943 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп., ЗД. 100В
Местонахождение
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп., ЗД. 100В
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п. Белореченский и с. Мальта
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зацепина Светлана Петровна, 7-39543-25500-120, belorechenskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документации для постановки на кадастровый учет объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Белореченского муниципального образования 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 1 Условная единица | 156 433,33 ₽ | 156 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ