Выполнение работ по текущему ремонту участка водопровода между п. Новомальтинск и с. Мальта с выходом на территорию фермы КРС, находящегося по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Мальта, ул. Новая 4В (участок по ул. Ленина)
Начальная цена2 615 297,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 152,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 529,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300013826000045
ИКЗ
263381901594338510100100710014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3819015943 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп., ЗД. 100В
Местонахождение
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп., ЗД. 100В
Место поставки и контакты
Место поставки
участок водопровода между п. Новомальтинск и с. Мальта с выходом на территорию фермы КРС, находящегося по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Мальта, ул. Новая 4В (участок по улице Ленина)
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Зацепина Светлана Петровна, 7-39543-25500-120, belorechenskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка водопровода между п. Новомальтинск и с. Мальта с выходом на территорию фермы КРС, находящегося по адресу: Иркутская область, Усольский район, с. Мальта, ул. Новая 4В (участок... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 615 297,3 ₽ | 2 615 297,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ