Выполнение работ по содержанию территории общего пользования Белореченского муниципального образования в осенне-зимний период

Электронный аукцион № 0134300013826000047 опубликован 01.09.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263381901594338510100100730018129244
Начальная цена755 459,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 545,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300013826000047
ИКЗ
263381901594338510100100730018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3819015943 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп., ЗД. 100В
Местонахождение
Российская Федерация, 665479, Иркутская обл, Усольский р-н, Белореченский рп., ЗД. 100В

Место поставки и контакты

Место поставки
Усольский район, территории общего пользования Белореченского муниципального образования: - сквер р.п. Белореченский; - центральная площадь р.п. Белореченский; - парк культуры и отдыха р.п. Белореченский; - парк в с. Мальта; - детские спортивно-игровые площадки и пешеходные зоны в районе многоквартирных жилых домов р.п. Белореченский, с. Мальта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трунева Нелли Владимировна, 7-39543-25500-120, belorechenskoe@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию территории общего пользования Белореченского муниципального образования в осенне-зимний период
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица755 459,59 ₽755 459,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ