Оснащение кабинета истории МКОУ «Ульканская ООШ №1»
Начальная цена195 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300017726000026
ИКЗ
263382800461038280100100140010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:31
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РОО
ИНН-КПП
3828000037 - 382801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыкова Валентина Алексеевна, 7-39562-32063, ulkanshkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 10 Штука | 9 100 ₽ | 91 000 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 4 550 ₽ | 91 000 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ