Котельное оборудование для нужд МОУ "Карамская ООШ"
Начальная цена794 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 971,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 433,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 79 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300017726000027
ИКЗ
263381802866838180100100080012521244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:12
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
РОО
ИНН-КПП
3828000037 - 382801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Виктор Анисимович, 7-904-1574912, karam-shkola1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 794 333,33 ₽ | 794 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ