Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети по адресу: п. Малая Топка, ул. Ключевая, вблизи многоквартирного жилого дома №49, кадастровый номер 38:06:000000:9709
Начальная цена589 939,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 899,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 993,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 899,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300019426000004
ИКЗ
263382701684538270100100070014221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3827016845 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, 664007, Иркутская область, г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119а
Местонахождение
664532, РФ, Иркутская область,Иркутский район,д. Зорино-Быково, ул. Заречная, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Малая Топка, ул. Ключевая, вблизи многоквартирного жилого дома № 49, кадастровый номер 38:06:000000:9709
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Подымахина Алена Константиновна, 8-3952-718-003, kumi@irkraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту участка тепловой сети по адресу п. Малая Топка, ул. Ключевая, вблизи жилого дома №49 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 589 939,38 ₽ | 589 939,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ