Модернизация объекта водоснабжения (поставка и монтаж системы водоподготовки в блочно-модульном исполнении): нежилое здание , расположенное по адресу: Иркутский муниципальный округ, с. Оёк, ул. Коммунистическая, кадастровый номер объекта 38:06:070103:742
Начальная цена15 722 875,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 228,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 572 287,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 157 228,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300019426000005
ИКЗ
263382701684538270100100080012829414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3827016845 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, 664007, Иркутская область, г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119а
Местонахождение
664532, РФ, Иркутская область,Иркутский район,д. Зорино-Быково, ул. Заречная, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский муниципальный округ, с. Оёк, ул. Коммунистическая, кадастровый номер объекта 38:06:070103:742
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Подымахина Алена Константиновна, 8-3952-718003, kumi@irkraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | модернизация объекта водоснабжения (поставка и монтаж системы водоподготовки в блочно-модульном исполнении): нежилое здание, расположенное по адресу: Иркутский муниципальный округ, с. Оёк, ул. Коммунистическая, кадастро... 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 15 722 875,24 ₽ | 15 722 875,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ