Поставка и монтаж дизельной электростанции
Начальная цена1 773 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300019426000006
ИКЗ
263382701684538270100100090012711244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
3827016845 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Иркутская область, город Иркутск, 664007, Иркутская область, г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119а
Местонахождение
664532, РФ, Иркутская область,Иркутский район,д. Зорино-Быково, ул. Заречная, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
угольная котельная с.Максимовщина
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Подымахина Алена Константиновна, 8-3952-718003, kumi@irkraion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка и монтаж дизельной электростанции 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 1 773 000 ₽ | 1 773 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ