Топливо дизельное; Бензин автомобильный

Электронный аукцион № 0134300019526000004 опубликован 05.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263382400130438240100100150010000244
Начальная цена1 096 394,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 963,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 819,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300019526000004
ИКЗ
263382400130438240100100150010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:12
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ ЖИГАЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
3824000621 - 382401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666402, Иркутская обл, Жигаловский р-н, Жигалово рп., Советская ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 666402, Иркутская обл, Жигаловский р-н, Жигалово рп., Советская ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
666418, Иркутская обл., с. Дальняя Закора, ул. Школьная, 4
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Богатова Юлия Леонидовна, 8-39551-31555, lebedevzakupki@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
12 918 Литр; кубический дециметр78,42 ₽1 013 029,56 ₽
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
830 Литр; кубический дециметр100,44 ₽83 365,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы