Благоустройство спортивной площадки
Начальная цена2 223 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300021626000051
ИКЗ
263381600199938160100101380014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛУНА"
ИНН-КПП
3816001999 - 381601001
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
рядом с домом 23 и домом 25 (кадастровый номер земельного участка: 38:30:011901:11944), в соответствии со схемой (Приложение № 2 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Якимова Наталья Сергеевна, 7-39530-21158, zakupki@tulunadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство освещения 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |
| 2 | Устройство основания 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 1 864 060,61 ₽ | 1 864 060,61 ₽ |
| 3 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 143 939,39 ₽ | 143 939,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ