Работы по выправке опор воздушной линии электропередач
Начальная цена45 233,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300021626000052
ИКЗ
263381600199938160100101530014222244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛУНА"
ИНН-КПП
3816001999 - 381601001
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, ул. Войкова, Парк Мира (согласно техническому заданию)
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Котова Александра Анатольевна, 7-39530-21158, zakupki@tulunadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по выправке опор воздушной линии электропередач 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 45 233,43 ₽ | 45 233,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ