Выполнение работ по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования в границах муниципального образования - "город Тулун" Иркутской области
Начальная цена218 410,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 184,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 920,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300021626000053
ИКЗ
263381600199938160100101520017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТУЛУНА"
ИНН-КПП
3816001999 - 381601001
Почтовый адрес
665268, Иркутская обл, г Тулун, ул Ленина, дом 99
Местонахождение
Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, Ленина ул, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования (Приложение № 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Котова Александра Анатольевна, 7-39530-21158, zakupki@tulunadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования в границах муниципального образования – «город Тулун» Иркутской области 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 218 410,15 ₽ | 218 410,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ