Поставка одноступенчатого моноблочного центробежного насоса с патрубками в линию для системы теплоснабжения

Электронный аукцион № 0134300023026000014 опубликован 21.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263381801920838180100100450022813244
Начальная цена603 834,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 038,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 191,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300023026000014
ИКЗ
263381801920838180100100450022813244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:26
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3818019208 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666534, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп., Машурова ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 666534, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп., Машурова ул, СТР. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-09+03:00
Контакты
Шумкова Ольга Васильевна, 7-39562-32068, ulkan.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос одноступенчатый центробежный с патрубками в линию для системы теплоснабжения
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука603 834,41 ₽603 834,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы