Поставка трубной продукции и материалов для ремонта участка сети тепловодоснабжения.
Начальная цена5 238 558,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 385,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 927,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300023026000015
ИКЗ
263381801920838180100100460012530244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:31
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3818019208 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666534, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп., Машурова ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 666534, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп., Машурова ул, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Шумкова Ольга Васильевна, 7395-62-32068, ulkan.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба б/ш г/д Ø89*4 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 6,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 232 101,67 ₽ | 1 480 808,65 ₽ |
| 2 | Труба б/ш г/д Ø48*3,5 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2,99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 389 184,33 ₽ | 1 163 661,15 ₽ |
| 3 | Труба б/ш г/д Ø32*3 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 396 771 ₽ | 222 191,76 ₽ |
| 4 | Труба б/ш г/д Ø325*10 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 0,32 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 327 584 ₽ | 103 188,96 ₽ |
| 5 | Труба б/ш г/д Ø273*7-10 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 0,85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 307 998,67 ₽ | 261 798,87 ₽ |
| 6 | Труба б/ш г/д Ø219*7-8 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 280 088,33 ₽ | 336 106 ₽ |
| 7 | Труба б/ш г/д Ø108*4,5 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 224 532 ₽ | 340 839,58 ₽ |
| 8 | Труба б/ш г/д Ø57*4 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 0,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 343 270 ₽ | 102 981 ₽ |
| 9 | Кран шаровый приварной Ду32 25.30.12.113 Оборудование котельное | 32 Штука | 2 205,08 ₽ | 70 562,56 ₽ |
| 10 | Кран шаровый приварной Ду40 25.30.12.113 Оборудование котельное | 16 Штука | 2 695 ₽ | 43 120 ₽ |
| 11 | Отвод ДУ89*3,5/90 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 34 Штука | 1 128,13 ₽ | 38 356,42 ₽ |
| 12 | Отвод ДУ48*3,6/90 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 120 Штука | 739,55 ₽ | 88 746 ₽ |
| 13 | Отвод ДУ32*3/90 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 68 Штука | 378,83 ₽ | 25 760,44 ₽ |
| 14 | Отвод Ø273*6 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 10 Штука | 22 528,64 ₽ | 225 286,4 ₽ |
| 15 | Отвод Ø219*5 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 20 Штука | 10 113,22 ₽ | 202 264,4 ₽ |
| 16 | Отвод Ø108*4*6 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 6 Штука | 1 644,43 ₽ | 9 866,58 ₽ |
| 17 | Отвод Ø57*3,5 09Г2С 25.30.12.113 Оборудование котельное | 3 Штука | 493,33 ₽ | 1 479,99 ₽ |
| 18 | Отвод Ø50*3 ст.20 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 107,8 ₽ | 215,6 ₽ |
| 19 | Задвижка ст. Ø200 Ру16 25.30.12.113 Оборудование котельное | 4 Штука | 53 776,44 ₽ | 215 105,76 ₽ |
| 20 | Задвижка ст. Ø100 Ру16 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 18 814,79 ₽ | 37 629,58 ₽ |
| 21 | Задвижка Ду80 Ру16 25.30.12.113 Оборудование котельное | 4 Штука | 14 223,01 ₽ | 56 892,04 ₽ |
| 22 | Задвижка ст. Ø50 Ру16 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 9 816,7 ₽ | 9 816,7 ₽ |
| 23 | Фланцы Ø200 25.30.12.113 Оборудование котельное | 8 Штука | 4 993,33 ₽ | 39 946,64 ₽ |
| 24 | Фланец Ø100 25.30.12.113 Оборудование котельное | 8 Штука | 2 312,12 ₽ | 18 496,96 ₽ |
| 25 | Переход с Ø325 на 273 25.30.12.113 Оборудование котельное | 10 Штука | 3 726,04 ₽ | 37 260,4 ₽ |
| 26 | Переход с Ø273 на 219 25.30.12.113 Оборудование котельное | 12 Штука | 2 766,1 ₽ | 33 193,2 ₽ |
| 27 | Швеллер 16П 25.30.12.113 Оборудование котельное | 40 Метр | 1 824,58 ₽ | 72 983,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ