Поставка матов минераловатные, прошивные 8200*1220*50 мм для трубопровода

Запрос котировок в электронной форме № 0134300023026000017 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263381801920838180100100490012399244
Начальная цена1 295 868 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 958,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 793,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300023026000017
ИКЗ
263381801920838180100100490012399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3818019208 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666534, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп., Машурова ул, СТР. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 666534, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп., Машурова ул, СТР. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шумкова Ольга Васильевна, 7-39562-32068, ulkan.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маты менераловатные, пршивные 8200*1220*50мм
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
400 Кубический метр3 239,67 ₽1 295 868 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ