Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей и сетей холодного водопровода на территории д/с "Брусничка" в 3-х трубном надземном исполнении в р.п. Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской области

Электронный аукцион № 0134300025226000015 опубликован 13.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263381801921538180100100200014221243
Начальная цена4 942 525,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 425,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 482 757,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 247 126,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025226000015
ИКЗ
263381801921538180100100200014221243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3818019215 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп., Российская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп., Российская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
детский сад "Брусничка"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Егоров Павел Алексеевич, 7-39562-41507, adm-magistralnyj@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловых сетей и сетей холодного водопровода на территории д/с "Брусничка" в 3-х трубном надземном исполнении в р.п. Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской об...
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица4 942 525,68 ₽4 942 525,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы