Строительство канализационного трубопровода по ул. 17 съезда ВЛКСМ в р.п. Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской области

Электронный аукцион № 0134300025226000016 опубликован 14.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263381801921538180100100220164221414
Начальная цена11 400 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 001,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 420 051 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 570 008,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025226000016
ИКЗ
263381801921538180100100220164221414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГИСТРАЛЬНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3818019215 - 381801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп., Российская ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп., Российская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Егоров Павел Алексеевич, 7-39562-41507, adm-magistralnyj@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство канализационного трубопровода по ул. 17 съезда ВЛКСМ в р.п. Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской области
42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
1 Условная единица11 400 170 ₽11 400 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы