Оказание услуг по пультовой охране
Начальная цена1 719 173,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 595,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 958,66 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК.doc2. Проект контракта .docxПриложение № 1 к ТЗ Детский сад №61 Комсомольская 36Б.pdfПриложение № 1 к ТЗ Детский сад №61 Комсомольская 40Б.pdf3. Техническое задание.docx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx5. Обеспечение заявки, исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000247
ИКЗ
263380320353238040100100030018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Комсомольская,40Б. ул. Комсомольская,36Б.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Понасенкова Татьяна Сергеевна, 7-3953-349490, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 15 Месяц | 57 333,21 ₽ | 859 998,15 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 15 Месяц | 57 278,33 ₽ | 859 174,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ