Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте регулярных перевозок № 21

Запрос котировок в электронной форме № 0134300025826000274 опубликован 30.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263380412408038040100100240014931244
Начальная цена721 025,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300025826000274
ИКЗ
263380412408038040100100240014931244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования города Братска Иркутской области (муниципальный маршрут № 21)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
13 502,35 Километр; тысяча метров53,4 ₽721 025,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы