Ремонт муниципальных жилых помещений, расположенных по адресам: г. Братск, ж. р. Осиновка, ул. Промышленная, д. 3, кв. 32, ул. Осиновская, д. 8А, кв. 6, ж. р. Гидростроитель, ул. Байкальская, д. 64, кв. 1, ул. Енисейская, д. 62А, кв. 39, ж. р. Энергетик, ул. Зверева, д. 12, кв. 23, ж. р. Падун, ул. Набережная, д. 30Б, кв. 12
Начальная цена1 137 158,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 371,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 341 147,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 113 715,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000278
ИКЗ
263380310146738040100100300010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
ж. р. Осиновка, ул. Промышленная, д. 3, кв. 32, ул. Осиновская, д. 8А, кв. 6, ж. р. Гидростроитель, ул. Байкальская, д. 64, кв. 1, ул. Енисейская, д. 62А, кв. 39, ж. р. Энергетик, ул. Зверева, д. 12, кв. 23, ж. р. Падун, ул. Набережная, д. 30Б, кв. 12
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окраска помещений и поверхностей 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | 227 431,79 ₽ | 227 431,79 ₽ |
| 2 | Сантехнические работы 43.22.11.120 Работы по монтажу санитарно-технических приборов | 1 Условная единица | 227 431,79 ₽ | 227 431,79 ₽ |
| 3 | Замена двери 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 227 431,79 ₽ | 227 431,79 ₽ |
| 4 | Работы по замене конструкций и изделий 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 227 431,8 ₽ | 227 431,8 ₽ |
| 5 | Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок (ОКПД 433110110) 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 227 431,79 ₽ | 227 431,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ