Обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами
Начальная цена669 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300025826000279
ИКЗ
263380320249738040100100300011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товаров: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Братск, Автозаправочные станции на территории Иркутской области и города Братска (Центральный, Падунский и Правобережный районы), согласно Перечню АЗС (АЗК) для заправки ГСМ муниципального транспорта, при условии, что в Центральном районе города Братска в количестве не менее двух; в Падунском районе города Братска в количестве не менее одной; в Правобережном районе города Братска в количестве не менее одной АЗС (АЗК) должны быть расположены на расстоянии не более 300 км по следующим направлениям: Братск – Иркутск; Братск – Усть-Илимск; Братск – Чунский; Братск – Усть-Кут».
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Понасенкова Татьяна Сергеевна, 7-3953-349490, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 72,51 ₽ | 362 550 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 300 Литр; кубический дециметр | 76,06 ₽ | 250 998 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 600 Литр; кубический дециметр | 92,97 ₽ | 55 782 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ