Выполнение работ по содержанию и ремонту светофорных объектов автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена3 073 151,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 731,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 921 945,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 153 657,58 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК.doc2. Проект контракта.docx3. Техническое задание.docПриложение № 2 к мк и ТЗ (07-26-11.0).xlsxПриложение №2 к мк и ТЗ .xlsx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx5. Обеспечение заявки, исполнения контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300025826000280
ИКЗ
263380310146738040100100310014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения в соответствии с перечнем обслуживаемых СО, указанных в Приложении № 1.1 к контракту
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание светофорных объектов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 165 379,89 ₽ | 2 165 379,89 ₽ |
| 2 | Ремонт светофорных объектов 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 907 771,62 ₽ | 907 771,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ