Поставка расходных материалов и комплектующих для печатающих устройств
Начальная цена130 279 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 651,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 651,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК.doc2. Проект контракта.docx3. Техническое задание.docxУведомление об отсутствии товара в РРПП.pdfДекларация факта отсутствия в реестре РПП.pdf4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxИзменение №1.docx5. Обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000286
ИКЗ
263380320249738040100100310012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
жилой район Центральный, проспект Ленина, 37, кабинет 115
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Непомнящих Анна Николаевна, 7-3953-349530, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 5 294 ₽ | 31 764 ₽ |
| 2 | Узел термозакрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 14 695 ₽ | 29 390 ₽ |
| 3 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 21 978 ₽ | 21 978 ₽ |
| 4 | Кассета бумаги в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 173 ₽ | 5 173 ₽ |
| 5 | Лоток в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 263 ₽ | 12 263 ₽ |
| 6 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 294 ₽ | 10 588 ₽ |
| 7 | Узел термозакрепления 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 6 860 ₽ | 6 860 ₽ |
| 8 | Кассета в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 263 ₽ | 12 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ