Выполнение работ по разработке рабочей и сметной документации объекта «Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: Иркутская область, г. Братск, ж. р. Энергетик, ул. Холоднова, д. 7»
Начальная цена1 819 608,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 098,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 980,41 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК.doc2. Проект контракта.docx3. Техническое задание .docx+приложения к ТЗ.zip+Приложение №3 к МК - Ведомость объемов конструктивных решений.xls+Приложение №4 к МК - Акт о приемке выполненных работ (форма).docx+Приложение №2 к МК - Смета контракта.xls4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1).docx5. Обеспечение заявки ,исполнения контракта.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300025826000287
ИКЗ
263380320427938050100100040017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Холоднова, д. 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Понасенкова Татьяна Сергеевна, 7-3953-349490, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 819 608,25 ₽ | 1 819 608,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ