Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок № 1УКт, 2т, 4т

Запрос котировок в электронной форме № 0134300025826000290 опубликован 12.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263380412408038040100100260014931244
Начальная цена9 060 377,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 301,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300025826000290
ИКЗ
263380412408038040100100260014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования города Братска Иркутской области (муниципальные маршруты № 1УКт, 2т, 4т)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом
49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении
146 371,2 Километр; тысяча метров61,9 ₽9 060 377,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы