Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Электронный аукцион № 0134300025826000293 опубликован 12.08.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263380320341238050100100040015629244
Начальная цена3 180 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 900,4 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 900,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000293
ИКЗ
263380320341238050100100040015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№№ 19, 24 по техпаспорту), расположенные на 1-ом этаже и нежилые помещения (№ 53, 54 по техпаспорту)), расположенные на 2-ом этаже общей площадью 78,9 кв.м., (приложение № 1 к настоящему техническому заданию), обеденный зал столовой, находящиеся в здании МБОУ «СОШ № 20» имени И.И. Наймушина по адресу: Иркутская область, город Братск, жилой район Падун, улица Гидростроителей, дом 67
Срок исполнения
328 календарных дней
Контакты
Непомнящих Анна Николаевна, 7-3953-349530, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
25 040 Дето-день127 ₽3 180 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы