Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена4 392 930 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 964,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 964,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000294
ИКЗ
263380320358938050100100040015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№ 25, 26, 27, 28, 29, 30 по техпаспорту), расположенные на 1-ом этаже и нежилые помещения (№ 22, 23, 24 по техпаспорту), расположенные на 2-ом этаже) общей площадью 137,7 кв.м., (приложение № 1 к настоящему техническому заданию), обеденный зал столовой, находящиеся в здании МБОУ «СОШ № 15 имени И.И. Исакова» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Енисейская, дом 40
Срок исполнения
324 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 34 590 Дето-день | 127 ₽ | 4 392 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ