Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена6 268 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 343,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 31 343,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000303
ИКЗ
263380320382138040100100040015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№№ 43,44,45,46,47,48,49,50, часть помещения № 51 (69,4 кв.м) по техпаспорту)), общей площадью 151,2 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на 1-м этаже здания МБОУ «СОШ № 3» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, бульвар Космонавтов, 1.
Срок исполнения
326 календарных дней
Контакты
Непомнящих Анна Николаевна, 7-3953-349530, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 49 360 Дето-день | 127 ₽ | 6 268 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ