Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена8 157 210 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 786,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 786,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000308
ИКЗ
263380320387838040100100040015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (часть помещения № 10 (1,8 кв.м.), №№ 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 по техпаспорту)) общей площадью 129,3 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, находящиеся на 1 этаже МБОУ «СОШ № 16» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Гагарина, 49.
Срок исполнения
326 календарных дней
Контакты
Непомнящих Анна Николаевна, 7-3953-349530, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 64 230 Дето-день | 127 ₽ | 8 157 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ