Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена9 279 890 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 399,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 46 399,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000311
ИКЗ
263380320474438040100100040015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№№ 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 50 и часть № 51 (9,7 кв.м.) по техпаспорту)), общей площадью 154,5 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на первом этаже здания МБОУ «СОШ № 42» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, ул. Крупской, 39.
Срок исполнения
326 календарных дней
Контакты
Игнатьева Элина Владимировна, 8-3953-349341, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 73 070 Дето-день | 127 ₽ | 9 279 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ