Поставка букетов цветов
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000313
ИКЗ
263380310083338040100100510010119244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется в пределах муниципального образования города Братска, в том числе в следующие районы города: Центральный, Падунский и Правобережный. Конкретный адрес указывается в каждой заявке.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатьева Элина Владимировна, 8-3953-349341, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет цветов 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 30 Штука | 1 400 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Букет цветов 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | 56 Штука | 1 920 ₽ | 107 520 ₽ |
| 3 | Букет цветов 01.19.21.110 Розы срезанные | 56 Штука | 3 580 ₽ | 200 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ