Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Электронный аукцион № 0134300025826000316 опубликован 18.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263380320436738040100100040015629244
Начальная цена6 765 290 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 826,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 33 826,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000316
ИКЗ
263380320436738040100100040015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (часть № 42 (3,8 кв.м), часть № 46 (7,8 кв.м), №№ 34,35,36,37,38,39,40,41,44,45 по техпаспорту)), общей площадью 116,5 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на первом этаже здания МБОУ «СОШ № 5» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Обручева, дом 11 а.
Срок исполнения
325 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
53 270 Дето-день127 ₽6 765 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы