Выполнение работ по заделке оконных и дверных проемов в кирпичном сооружении, расположенном по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростроитель, напротив жилого дома №31 по улице Енисейской на земельном участке с кадастровым номером 38:34:000000:2090 по адресу: Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Енисейская, от улицы Радищева
Начальная цена33 431,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 343,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 334,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000318
ИКЗ
263380320180038040100100260014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск, жилой район Гидростроитель, напротив жилого дома №31 по улице Енисейской на земельном участке с кадастровым номером 38:34:000000:2090 по адресу: Иркутская область, город Братск, жилой район Гидростроитель, улица Енисейская, от улицы Радищева
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заделка оконных и дверных проемов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 431,83 ₽ | 33 431,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ