Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Электронный аукцион № 0134300025826000319 опубликован 19.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263380510303638050100100060015629244
Начальная цена7 371 715 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 858,58 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 36 858,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000319
ИКЗ
263380510303638050100100060015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№№ 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38 по техпаспорту)), общей площадью 149,3 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на 1-м этаже здания МБОУ «СОШ № 18» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Наймушина, 18А.
Срок исполнения
322 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
58 045 Дето-день127 ₽7 371 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы