Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена8 716 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 580,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 43 580,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000320
ИКЗ
263380510479138050100100030015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок Заказчика (нежилые помещения №№ 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 38, часть помещения № 39 (108,63 кв.м.) по техпаспорту), общей площадью 205,63 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на первом этаже здания МБОУ «СОШ № 41» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, ул. Юбилейная, 5
Срок исполнения
322 календарных дней
Контакты
Игнатьева Элина Владимировна, 8-3953-349341, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 68 630 Дето-день | 127 ₽ | 8 716 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ