Поставка шин
Начальная цена2 394 199,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 941,99 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 478 839,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000328
ИКЗ
263380404542338040100100450022211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Братск, ул. Коммунальная, здание 1Д, помещение 1
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 40 Штука | 23 523,7 ₽ | 940 948 ₽ |
| 2 | Шина 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 28 Штука | 16 260,23 ₽ | 455 286,44 ₽ |
| 3 | Шина 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 24 Штука | 41 581,87 ₽ | 997 964,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ