Поставка шин
Начальная цена423 426,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 234,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 84 685,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000331
ИКЗ
263380404542338040100100450032211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район, ул. Коммунальная, здание 1Д, помещение 1.
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Непомнящих Анна Николаевна, 7-3953-349530, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 18 Штука | 23 523,7 ₽ | 423 426,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ