Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования
Начальная цена6 897 370 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 486,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 486,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000334
ИКЗ
263380320375838050100100040015629244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№ 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 по техпаспорту), общей площадью 111,7 кв.м. (приложение № 1 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на 2-м этаже здания МБОУ «СОШ № 26» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Приморская, 9а. Пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№ 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 по техпаспорту), общей площадью 43,2 кв.м. (приложение № 2 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на 1-м этаже здания МБОУ «СОШ № 26» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Наймушина, 6 а. Пищеблок Заказчика (нежилые помещения (№ 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 по техпаспорту), общей площадью 43,8 кв.м. (приложение № 3 к техническому заданию), обеденный зал столовой, расположенные на 1-м этаже здания МБОУ «СОШ № 26» по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Приморская, 7.
Срок исполнения
319 календарных дней
Контакты
Игнатьева Элина Владимировна, 8-3953-349341, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 54 310 Дето-день | 127 ₽ | 6 897 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ