Обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами
Начальная цена4 128 965 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 644,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 825 793 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000335
ИКЗ
263380404542338040100100480011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, город Братск (Центральный, Падунский и Правобережный районы), автозаправочные станции. - в Центральной части города Братска в количестве не менее двух; - в Падунской части города Братска в количестве не менее одной; - в Правобережной части города Братска в количестве не менее одной. Бесперебойное круглосуточное обеспечение Заказчика ГСМ выполняется посредством микропроцессорных карт на стационарных АЗС (АЗК).
Срок исполнения
156 календарных дней
Контакты
Артемьева Татьяна Викторовна, 7-3953-349153, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 110,17 ₽ | 165 255 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 000 Литр; кубический дециметр | 83,03 ₽ | 1 079 390 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 85,47 ₽ | 256 410 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 27 000 Литр; кубический дециметр | 97,33 ₽ | 2 627 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ