Поставка расходных материалов и комплектующих для печатающих устройств
Начальная цена181 490 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 907,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 907,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000336
ИКЗ
263380320249738040100100060012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
жилой район Центральный, проспект Ленина, 37, кабинет 115
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Игнатьева Элина Владимировна, 8-3953-349341, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шарнир-петля крышки сканера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 296 ₽ | 888 ₽ |
| 2 | Ролик захвата бумаги 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 3 | Печатающая головка 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 4 566 ₽ | 4 566 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 899 ₽ | 1 798 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 430 ₽ | 860 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 8 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 876 ₽ | 2 876 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 461 ₽ | 461 ₽ |
| 10 | Ролики захвата, подачи, отделения бумаги из кассеты 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Комплект | 806 ₽ | 1 612 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 589 ₽ | 1 767 ₽ |
| 13 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 876 ₽ | 2 876 ₽ |
| 14 | Заправочный комплект 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 578 ₽ | 2 312 ₽ |
| 15 | Ролик захвата бумаги из универсального лотка 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 306 ₽ | 306 ₽ |
| 16 | Ролик захвата бумаги из основного лотка 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 18 | Шестерня редуктора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 19 | Ролики захвата, подачи, отделения бумаги из кассеты 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 858 ₽ | 858 ₽ |
| 20 | Ролики захвата, подачи, отделения бумаги из кассеты 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 806 ₽ | 806 ₽ |
| 21 | Чернила 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 945 ₽ | 2 945 ₽ |
| 22 | Заправочный комплект 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 316 ₽ | 632 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 744 ₽ | 1 488 ₽ |
| 24 | Тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 105 Штука | 179 ₽ | 18 795 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 937 ₽ | 937 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 056 ₽ | 1 056 ₽ |
| 27 | Ролик подачи обходного лотка 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 1 013 ₽ | 1 013 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 720 ₽ | 2 160 ₽ |
| 29 | Тормозная площадка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 30 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 949 ₽ | 3 949 ₽ |
| 31 | Ролики захвата, подачи, отделения бумаги из кассеты 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 806 ₽ | 806 ₽ |
| 32 | Тормозная площадка обходного лотка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 33 | Тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 223 ₽ | 446 ₽ |
| 34 | Чернила 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 945 ₽ | 2 945 ₽ |
| 35 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 744 ₽ | 2 976 ₽ |
| 36 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 775 ₽ | 2 325 ₽ |
| 37 | Бушинг тефлонового вала 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 38 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 589 ₽ | 589 ₽ |
| 39 | Узел фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 013 ₽ | 2 026 ₽ |
| 40 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 589 ₽ | 9 424 ₽ |
| 41 | Чернила 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 945 ₽ | 2 945 ₽ |
| 42 | Термопленка узла термозакрепления 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 606 ₽ | 606 ₽ |
| 43 | Бушинг тефлонового вала 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 489 ₽ | 489 ₽ |
| 44 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 744 ₽ | 2 232 ₽ |
| 45 | Чернила 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 2 945 ₽ | 2 945 ₽ |
| 46 | Печатающая головка 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 4 566 ₽ | 4 566 ₽ |
| 47 | Тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 130 Штука | 592 ₽ | 76 960 ₽ |
| 48 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 744 ₽ | 1 488 ₽ |
| 49 | Ролики захвата, подачи, отделения бумаги из кассеты 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 806 ₽ | 806 ₽ |
| 50 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 558 ₽ | 1 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ