Обеспечение через сеть АЗС (АЗК) горюче-смазочными материалами

Электронный аукцион № 0134300025826000337 опубликован 26.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 263380320249738040100100320011920244
Начальная цена2 096 043 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 480,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 480,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000337
ИКЗ
263380320249738040100100320011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Братск, автозаправочные станции на территории Иркутской области и города Братска (Центральный, Падунский и Правобережный районы), согласно Перечню АЗС (АЗК) для заправки ГСМ муниципального транспорта, при условии, что в Центральном районе города Братска в количестве не менее двух; в Падунском районе города Братска в количестве не менее одной; в Правобережном районе города Братска в количестве не менее одной АЗС (АЗК) должны быть расположены на расстоянии не более 300 км по следующим направлениям: Братск – Иркутск; Братск – Усть-Илимск; Братск – Чунский; Братск – Усть-Кут.
Срок исполнения
134 календарных дней
Контакты
Непомнящих Анна Николаевна, 7-3953-349530, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр95,67 ₽47 835 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 300 Литр; кубический дециметр95,67 ₽124 371 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр76,03 ₽1 140 450 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 900 Литр; кубический дециметр79,13 ₽783 387 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы