Выполнение работ по капитальному ремонту лестницы у дома по ул. Гагарина, 17, ведущей от остановки у магазина «Азбука пола» к МБОУ «СОШ №40» (территория общего пользования)

Запрос котировок в электронной форме № 0134300025826000342 опубликован 31.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263380404106638040100100320014211244
Начальная цена831 700,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 317,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 249 510,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 83 170,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300025826000342
ИКЗ
263380404106638040100100320014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА

ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37

Место поставки и контакты

Место поставки
жилой район Центральный, территория в районе дома по ул. Гагарина, 17.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Понасенкова Татьяна Сергеевна, 7-3953-349490, oo_mz@bratsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту лестницы
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица831 700,78 ₽831 700,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ