Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости находящихся в собственности муниципального образования города Братска.
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000343
ИКЗ
263380320180038040100100270016831244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения объектов оценки находящихся на территории города Братска. Место предоставления отчетов об оценке: 665708, Российская Федерация, Иркут-ская область, город Братск, проспект Ленина, 37, каб. 606, и/или по адресу электронной почты ответственного лица Заказчика.
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Понасенкова Татьяна Сергеевна, 7-3953-349490, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования города Братска 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по определению размера рыночной стоимости выморочного имущества - жилого помещения (доли в жилом помещении), являющегося собственностью умершего гражданина на дату его смерти 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости, находящегося на территории муниципального образования города Братска 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по определению размера арендной платы по результатам оценки рыночной стоимости имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Братска 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 5 | Определение размера ежегодной арендной платы на земельный участок, в соответствии с пунктом 14 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, находящейся в собственности муниципального образования города Братска 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимости, находящегося на территории муниципального образования города Братска 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 8 | Подготовка Справки о величине рыночной стоимости недвижимого имущества 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 4 166,67 ₽ | 4 166,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования города Братска 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по определению рыночной стоимости квартиры, находящейся в собственности муниципального образования города Братска 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ