Выполнение работ по монтажу модулей порошкового пожаротушения
Начальная цена210 600,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 530,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 106 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК.doc2. Проект онтракта.docxПриложение №1 к ТЗ и № 2 к МК (Выкопировка из рабочей документации).pdf3. Техническое задание.docx4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx5. Обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0134300025826000344
ИКЗ
263380404881938040100100090014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ИНН-КПП
3803100833 - 380401001
Почтовый адрес
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Местонахождение
665708, Объекты административно-территориального деления, кроме сельских населенных пунктов, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Административные округа г Братска/, Центральный, 665708, Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, дом 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Мира ул, 27А, (архивохранилище № 8)
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Игнатьева Элина Владимировна, 8-3953-349341, oo_mz@bratsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 24 164,73 ₽ | 24 164,73 ₽ |
| 2 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 186 435,6 ₽ | 186 435,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ