Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой УАЗ-330365 или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме № 0134300027326000053 опубликован 21.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 263381802946038180100100010012910000
Начальная цена1 665 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 651 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300027326000053
ИКЗ
263381802946038180100100010012910000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3828000051 - 382801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик осуществляет самовывоз товара только в случае местонахождения склада поставщика в радиусе не более 650 км., в иных случаях доставка осуществляется силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Медведева Кристина Николаевна, 7-39562-21679, kaz.avtotrans.04@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль грузовой с бортовой платформой
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука1 665 100 ₽1 665 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы