Поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы муниципальной системы оповещения населения
Начальная цена2 389 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 893,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300027326000055
ИКЗ
263382800005138280100100420012630244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3828000051 - 382801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Администрации
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антипин Аркадий Георгиевич, 7-39562-21701, d.edds@adminklr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство усилительное электронной сирены УУЭС-600-Р или эквивалент 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 1 319 733,33 ₽ | 1 319 733,33 ₽ |
| 2 | Устройство усилительное электронной сирены УУЭС-300-Р или эквивалент 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 1 069 600 ₽ | 1 069 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ