Приобретение жилого дома с земельным участком в п. Окунайский
Начальная цена4 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300027326000061
ИКЗ
263381802942138180100100030016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3828000051 - 382801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 666511, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Казачинское с., Ленина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Балыкина Наталья Владимировна, 7-39562-21135, zakupki@adminklr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого дома и земельного участка, расположенного в п. Окунайский 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 800 000 ₽ | 4 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ