Поставка и установка сцены для организации досуга и проведения культурных мероприятий местного значения в парке «Искусств» мкр. Гагарина

Запрос котировок в электронной форме № 0134300027526000018 опубликован 23.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263383700362038100100100550212511244
Начальная цена1 395 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300027526000018
ИКЗ
263383700362038100100100550212511244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3837003620 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, 3-й (Южный мкр.) кв-л, ЗД. 16 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, 3-й (Южный мкр.) кв-л, ЗД. 16 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Иркутская, м.р-н Слюдянский, г.п. Байкальское, г Байкальск, мкр. Гагарина, парк «Искусств» мкр. Гагарина, 205
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Баранова Анастасия Евгеньевна, 7-39542-32660, torgi@admbaik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и установка сцены для организации досуга и проведения культурных мероприятий местного значения в парке «Искусств» мкр. Гагарина
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 395 500 ₽1 395 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы