Мероприятия по озеленению территории Байкальского городского поселения
Начальная цена1 099 298,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 992,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0134300027526000019
ИКЗ
263383700362038100100100650224312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3837003620 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, 3-й (Южный мкр.) кв-л, ЗД. 16 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 665930, Иркутская обл, Слюдянский р-н, Байкальск г, 3-й (Южный мкр.) кв-л, ЗД. 16 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территории улиц, площади, тротуары, мосты, парки, скверы.
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Мартынова Наталья Владимировна, 7-39542-32660, oghbaik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мероприятия по озеленению территории Байкальского городского поселения 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 099 298,02 ₽ | 1 099 298,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера